Понедельник, 16.08.2021 05:54
Отправка изображений с помощью Телеграмм-бота
Телеграм позволяет отправлять не только текстовые сообщения, но и изображения. Сегодня мы рассмотрим отправку изображений с помощью Телеграмм-бота.
Категория PHP
Теги PHP Telegram
Просмотров: 681
Пятница, 13.08.2021 09:39
Пишем бота для обратной связи с сайта. Часть 3. Форматирование сообщений
В прошлой части мы рассмотрели отправку сообщения в группу с помощью Телеграм-бота. Сегодня мы рассмотрим форматирование отправляемого текста.
Категория PHP
Теги Telegram PHP
Просмотров: 33
Четверг, 12.08.2021 09:22
Пишем бота для обратной связи с сайта. Часть 2. Отправка сообщения в группу
В прошлой части мы настроили среду разработки и создали наш первый простой Телеграмм-бот. Сегодня мы расширим функционал бота заставив его отправлять сообщения в группу.
Категория PHP
Теги PHP Telegram
Просмотров: 25
Вторник, 10.08.2021 02:15
Пишем бота для обратной связи с сайта. Часть 1. Создаем бота и настраиваем среду разработки
Наличие лэндинга на вашем сайте ставит перед вами очевидную задачу – необходимость своевременно отвечать потенциальным клиентам на вопросы, задаваемые через встроенные в лэндинг формы. Это может быть простая форма обратной связи или форма с заказом обратного звонка, в любом случае чем быстрее будет дан ответ, тем больше шансов, что посетитель станет вашим клиентом или покупателем. Сегодня я начинаю цикл статей, в которых мы рассмотрим написание простого Телеграм-бота, который будет присылать сообщение в специально созданный канал, после того, как пользователь заполнил форму на вашем сайте.
Категория PHP
Теги PHP Telegram
Просмотров: 71